Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

Качественное лечение болезни Альцгеймера апитерапией

У каждого человека  болезнь Альцгеймера  протекает по-своему. Первые заметные симптомы Альцгеймера болезни обычно по ошибке связывают с преклонным возрастом или объясняют влиянием стресса. Наиболее часто на ранних стадиях  Альцгеймера болезни распознаётся расстройство памяти, например, неспособностью вспомнить недавно заученную информацию, так же как при склерозе и его лечении.

Ниже представлена методика «лечение болезни Альцгеймера и Паркинсона апиминотерапией»:

АПИТЕРАПИЯ ПРИ БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА И ПАРКИНСОНА.

Средства: Апимин А — 7 шт.
Апимин В — 3 шт.
Апилон А — 2 шт.
Физиотерапия.

1. Апимин А — принимать ежедневно 3-4 раза в день (утром и днем). Разовая доза (1-1.5) гр. (1/4 – 1/5 чайной ложки) под язык до полного рассасывания, удерживая во рту со слюной не менее 1 мин., потом проглотить. После этого не пить, не есть в течение 30 мин.
Эффект:
Повышает иммунитет, усиливает обменные процессы, рассасывает холестериновые и стенокардические бляшки коронарных сосудов, повышает эластичность кровеносных сосудов, улучшает мозговое кровообращение, восстанавливает функции гипофиза и гипоталамуса, восстанавливает реакцию, исправляет дефекты сердечной мышцы, нормализует моторику. Восстанавливает функционирование пораженных мозговых центров.

2.Апимин В — принимать 2 раза в день в промежутках между приёмами Апимина А по методике приема Апимина А . Перед употреблением перемешивать.
Эффект:
Усиливаются процессы рассасывания бляшек коронарных сосудов и восстановления эндокринной системы, ответственной за чистку организма от шлаков и токсинов, улучшается взаимодействие внутренних органов и всех систем организма, нормализуется гормональный фон.

3. Апилон А — утром и вечером втирать в область сердца и аорты на левой стороне груди или спины, вдоль всего позвоночника, в лоб, в виски, затылочную область и во все болезненные места и суставы, фаланги пальцев и кистей рук.
Эффект:
Местное усиление обменных процессов, снятие спазмов сосудов и повышение их эластичности, уменьшение болевых синдромов, восстановление проводимости нервных волокон и чувствительности нервных окончаний.

4.Физиотерапия — ежедневная зарядка с упражнениями на кисти рук, суставы и ежедневные, интенсивные прогулки по свежему воздуху в течение 40 – 60 мин (желательно с небольшой нагрузкой).
Эффект:
Усиление обменных процессов, ускорение растворения бляшек и очистка организма, повышение энергетики и активности.

Внимание:
1. Следует уменьшать дозы принимаемых фармацевтических средств до полного их прекращения.
2. Исключить алкогольную продукцию (пиво, водку, креплёные вина). Допускается приём красных сухих вин не более 150 гр. в сутки.

Продолжительность курса 3- 4 недели. Лечите болезнь Альцгеймера нашими препаратами.

[sape_tizer id=487497]