Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

Народное лечение эрозии шейки матки, лечение шейки матки апитерапией.

Народное лечение эрозии шейки матки

Апитерапия и народное лечение эрозии шейки матки находятся рядом, как и лечение других гинекологических болезней апиминами и апилонами. При лечении  эрозии апитерапией выздоравление происходит быстрее и эффективнее традиционных методов. Восстановление местного иммунитета генетическими программами активированных продуктов пчеловодства — в этом суть апитерапии эрозии шейки матки, др. гинекологических болезней. Апитерапия эрозии шейки матки, др. гинекологических болезней многократно усиливает обменые клеточные процессы и оздоравливает  весь организм.   

Эрозия шейки матки, грибковые и др. заболевания половой сферы, как правило, являются следствием нарушения микрофлоры и, в первом случае, при народном лечении эрозии шейки матки восстанавливается целостность слизистой оболочки, во втором случае она поражается грибком, доставляющим женщине немало неприятностей. Первопричиной обоих заболеваний является снижение местного иммунитета, из-за чего ухудшаются процессы регенерации живых тканей, что ведет к развитию эрозионных процессов, а в другом случае нарушаются процессы  выброса из организма шлаковых образований, на продуктах разложения которых прорастают грибковые.

В традиционной медицине основным методом лечения эрозии шейки матки является прижигание, а в лечении грибковых заболеваний – антибиотики. Прижигание — процесс болезненный, решает определенные проблемы женщины, но усугубляет проблемы деторождения. Антибиотики в определенных дозах, критичных для каждого организма в отдельности, могут привести к печальным последствиям и даже к развитию целого ряда заболеваний, в том числе и гинекологических, связанных с общим снижением иммунитета и развитием аллергических реакций.

В генной апитерапии для народного лечения и профилактики эрозии шейки матки и грибковых заболеваний половой сферы используются кремы АПИЛОН, АПИЛОН А и пищевой продукт АПИМИН А.

Кремы АПИЛОН и АПИЛОН А вводятся во влагалище с помощью тампона, на поверхность которого наносится 2-3г крема. Продолжительность процедуры 2-3 часа. Время проведения – утро и вечер. При этом кремы вводятся поочередно, например, утром – один, вечером – другой. Очень хорошие результаты дает использование кремов в качестве смазки во время сексуального контакта. Кремы благотворно действуют на обоих партнеров, делая их здоровыми и продлевая сексуальное удовольствие.

Крем АПИЛОН А снимает воспалительные процессы в половой сфере, уничтожает инфекции и грибковые поражения, увеличивает приток крови к половым органам, повышает обменные процессы и местный иммунитет.

Крем АПИЛОН активизирует процессы регенерации живых тканей в поверхностных слоях, прекращают эрозию, и способствует ускоренному уничтожению грибковых инфекций.

Совместное использование обоих кремов дает улучшенный результат, существенно сокращая продолжительность лечения. Но и их раздельное применение также дает хорошие результаты.

АПИМИН А – используется как пищевая добавка  и работает на повышение общего иммунитета и улучшение кровоснабжения нижней части тела.  Методика  № 14 лечения эрозии шейки матки

 

[sape_tizer id=487497]