Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

зачатие

                                                   Зачатие.

  Близость — это ситуация, вовлекающая двоих в безрассудно доверительный контакт и позволяющая получить подтверждение значимости обоих личностей, когда человек начинает ощущать чужие потребности так же, как и свои собственные, стремясь подсознательно к самопожертвованию ради продления рода. Только в такие мгновения возможно зачать достойного абсолютно здорового ребенка. Реальность искренней любви является драгоценностью, обладающей собственным звучанием, суть которого превосходит поэзию. Глубочайшая суть этой реальности представляет собой выход нашего Я за собственные пределы своих возможностей, поскольку это предвосхищает жизнь другого индивида и всю эволюцию вида. Вершина психического и духовного оргазма приводит двух индивидов к познанию самих себя в совершенно новом измерении, когда рождается их прозрение и ответственность за эволюцию вида homo sapiens в продолжении рода в результате переживания всей полноты и искренности Божественных чувств.

  В этот период необходимо уделить особое внимание своему здоровью. Нужно отказаться от употребления алкогольных напитков, наркотических веществ, сигарет, заниматься спортом,  убедиться в отсутствии инфекций, по возможности, максимально пролечить хронические заболевания. обращение к врачу перед зачатием – обязательное условие. Важно помнить, что один из родителей может оказаться носителем болезнетворного гена, в результате чего даже у внешне здоровых родителей может родиться  больной ребенок. Ребенок с врожденным пороком может родиться и у здоровых родителей в результате нарушений в половых клетках. Риск родить такого ребенка тем выше, чем старше женщина. Поэтому не пренебрегайте консультациями специалистов генетиков и гинекологов перед зачатием .

  Лучшая подготовка к зачатию – это здоровый образ жизни, правильное питание и душевное спокойствие! Любой стресс для Вас и Вашего организма может отразиться на Вашем будущем малыше. Подробнее.

 

[sape_tizer id=487497]