Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

Сохранение беременности и рождение здорового ребенка

Проблема сохранения беременности и рождение здорового ребенка очень остро встает у женщин уже переживших выкидыши или прошедших курс лечения бесплодия. Применение любых фармацевтических средств  при сохранении беременности и рождении здорового ребенка недопустимо, поскольку они нарушают генетические программы построения организма будущего ребенка. Именно этот факт причина врожденных пороков сердца и конечностей, отклонений в развитии мозга и центральной нервной системы при сохранение беременности и рождении здорового ребенка.

Ультразвуковое обследование также недопустимо, особенно на ранней стадии беременности, когда происходит формирование нервных центров зрения и слуха. А на поздней стадии от сеанса УЗИ ожидаемый плод может развернуться во чреве, тем самым осложнив свой выход.

Для сохранения беременности необходимо усилить кровообращение малого круга в нижней части тела, в области плаценты. Усиление кровообращения повышает обмен веществ, улучшает питание плода, способствует ускоренному выводу токсинов и шлаков из организмов матери и плода, предотвращает токсикоз.

В Израиле разработана методика сохранения беременности, удостоенная Государственной премии, с использованием укусов пчел в щиколотку ног. Возникающая при этом опухоль значительно усиливает кровообращение плаценты, однако это болезненная процедура, иногда заканчивающаяся выкидышем во время сеанса.

Препараты на основе редких продуктов пчел фирмы АПИС позволяют по-новому подойти к проблеме без всяких укусов и фармации. Под их действием с первых часов приема многократно усиливается кровообращение, прекращаются токсикозы, и улучшается обмен веществ, создаются все условия для нормального развития плода.

Лактация молока начинается сразу после рождения, что позволяет в первые два часа покормить новорожденного молозивом и тем самым сформировать микрофлору желудочно-кишечного тракта и механизмы взаимосвязей органов с висцеральным мозгом на всю последующую жизнь.

В наше кризисное время не каждой супружеской паре удаётся зачать, выносить и родить здорового ребёнка. Постоянные стрессы на работе и дома вызывают сбои в работе щитовидной железы, нарушается её гормональный фон и у женщин возникают трудности с зачатием, преодолеть которые составляет большую проблему.

Ещё большие проблемы возникают при вынашивании ребёнка: изматывающие токсикозы и особенно маточные кровотечения являют собой реальную угрозу выкидыша, справиться с которыми не всегда удаётся медикаментозными средствами, тем более что их применение может нанести ребёнку непоправимый вред, не помогают здесь и больничные койки для сохранения беременности. Применение ультразвука для наблюдения за развитием ребенка в процессе беременности подвергает его огромной опасности: ультразвуковые колебания разрушают слуховые и зрительные нервы и приводят к рождению слепых и глухих детей или детей с ослабленным слухом и зрением.

Сам процесс родов также таит в себе огромные опасности для здоровья матери и ребёнка. Распространённое в последнее время использование стимуляторов для ускорения родов или, наоборот, уколов для их задержки, приводят к непоправимым результатам: в утробе матери появляется чужеродная среда, ребёнок чувствует её и пытается спастись. Ои беспокоится, крутится и нередко пуповина захлёстывает ему шею и душит его. При ускоренных родах они проходят настолько быстро, что ребёнок ломает себе шею, позвоночник и гарантирует себе ДЦП на всю оставшуюся жизнь. Кесарево сечение частично решает некоторые проблемы , но добавляет новые: все виды инфекции матери передаются ребёнку и, кроме того, физическое развитие новорождённого задерживается на несколько месяцев.

Преодолеть все выше перечисленные трудности помогает генная апитерапия. На стадии зачатия под действием генной апитерапии восстанавливаются функции щитовидной железы, яичников, гормональный фон и у 70% проблемных женщин зачатие происходит в первый месяц, у оставшихся 30% оно может растянуться на 3-6мес. На стадии беременности под действием генной апитерапии прекращаются токсикозы, останавливаются маточные кровотечения, снимаются угрозы выкидыша, нормализуется развитие ребёнка. Роды происходят естественным путём, ребёнок принимает правильную позу, ложится головкой к выходу и под потуги матери появляется на свет.

В момент перехода на собственное кровоснабжение в организме ребёнка происходит мощный выброс адреналина, под действием которого активизируются лейкоциты, уничтожающие практически всю патогенную микрофлору, все виды болезнетворных бактерий и вирусов. В течении 2-3х недель ребёнок оказывается от них полностью защищенным, много спит и набирается сил. Генная апитерапия и на этой стадии помогает ему справиться с болезнями, набраться иммунитета и физически окрепнуть.

См. методику №34. по сохранению беременности плода.

Средства:
Апимин А — 5 шт.
Апилон А — 1 шт.
Апилон  — 1 шт.
Физиотерапия.

Сохранение беременности и рождение здорового ребенка при помощи апиминотерапии
1. Апимин А — принимается в профилактических целях в критические периоды беременности 3- 4 раза в день. Разовая доза (1-1.5) гр. (1/4 – 1/5 чайной ложки) под язык до полного рассасывания, удерживая во рту со слюной не глотая не менее 1 мин., затем проглотить. После этого не пить, не есть в течение 30 мин.
Для остановки маточного кровотечения и при угрозе выкидыша Апимин А наносится тонким слоем на влагалищный тампон и устанавливается во влагалище на 3-4 часа и так несколько раз до прекращения кровотечения.

Критические периоды беременности

1-4 мес. – время формирования сердечно-сосудистой и нервной системы, органов зрения и слуха будущего ребенка.
В этот период не рекомендуется проведение исследований беременной женщины методами УЗИ из-за возможности нарушения неокрепших связей зрительного и слухового нерва.
5-7 мес. – время формирования мышечной и костной системы, органов дыхания.
8-9 мес. — формирование иммунной системы и завершение внутриутробного развития будущего ребенка.

Эффект:
Повышает иммунитет, улучшает состав крови, повышает гемоглобин и его активность, нормализует работу сердца, печени, почек, снимает токсикозы, улучшает кровоснабжение плаценты и плода, тонизирует мышцы живота, облегчает схватки, улучшает лактацию, способствует формированию организма здорового ребенка, предупреждает выкидыши.

3. Апилон А — утром и вечером втирать крем тонким слоем в болезненные места, вызывающие беспокойство.
Эффект:
Снимает болевые синдромы.

4. Апилон  – применяется после родов для втирания в места опрелостей ребенка и родовые швы матери.
Эффект:
Полное восстановление кожных покровов.

5.Физиотерапия:
— ежедневные прогулки по свежему воздуху в течение 40 – 60 мин
— гимнастика для беременных.
В первые часы после родов обязательно кормить ребенка грудью.

[sape_tizer id=487497]