Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

Снижение веса

                            Снижение веса апитерапией.    

 Снижение веса апитерапией традиционными способами, как правило, малоэффективно. Снижение веса по методике фирмы АПИС исправляет искаженные генетические программы. АПИМИНЫ и АПИЛОНЫ  весь процесс снижение веса апитерапией с использованием интенсивной физиотерапии встраивают в естественные механизмы клеточного метаболизма и гормональной регуляции. Так что снижение веса апитерапией проходит в более комфортных условиях для пациента.

          Снижение веса апитерапией для большинства людей, которым кажется, что они имеют вес больше, чем надо, всегда было проблемой, зацикливание на которой создавало еще больше проблем в личной жизни, со здоровьем и общении с другими. Голодовки, диеты, как правило, дают кратковременный результат, после чего начинается процесс наращивания веса.
          Можно ли бороться с весом? А самое главное нужно ли? Ведь если вес определен генетическим типом индивидуума, то за снижение веса ниже определенного уровня человек расплачивается здоровьем, также как и при повышении веса выше определенного уровня.
          Апитерапия позволяет решить эту  проблему в полном согласии с природой человека и в соответствие с его генотипом.
          Одним из главных условий решения проблемы  снижения веса является перевод организма на потребление внутренних жировых запасов. Хорошие результаты в этом направлении даёт кратковременная сухая голодовка в течение 16-24 часов, во время которой нельзя ни есть, ни пить. Проведение голодовки 1 раз в неделю позволяет стабилизировать вес, а два раза в неделю после 2-3 дневного отдыха дает устойчивое снижение веса до определенного предела, соответствующего генотипу человека. При этом одновременно происходит уменьшение размеров желудка и, соответственно, снижается потребность в пище.
          Сухая голодовка наиболее полно мобилизует организм человека на переход к потреблению собственных жиров и воды, накопленной в тканях. Уменьшение лишнего жира снижает потребность организма в пище, так как внутренние жиры требуют постоянного пополнения энергетических запасов. Отсюда и страсть полных людей к мучной и сладкой пище.
          Регулярное проведение сухой голодовки позволяет улучшить обменные процессы в организме, нормализовать состояние желудочно-кишечного тракта и существенно уменьшить давление со стороны желудка на диафрагму, легкие и сердце. Физическая нагрузка и пешеходные прогулки по свежему воздуху в течение 40-60 минут ежедневно улучшают общее состояние, тонус и повышают качество здоровья.
          В дни отдыха после сухой голодовки ограничений в пище и питье нет. В это время проводят курс омоложения по  методике.
   Методика  № 28

[sape_tizer id=487497]