Консультационный центр апиминотерапии
им. В.М. Голощапова

8 (812) 708 59 95
Санкт-Петербург,
ул. Типанова, 14
Задать вопрос

Лечение гинекологические заболевания апиминотерапией

Лечение гинекологические заболевания апиминотерапией

Апитерапия фиброаденоматоза, миомы, гинекологических заболеваний, маточного кровотечения.

Средства: Апимин А — 6 шт.
Апимин В — 2 шт.
Апилон А — 1 шт.
Апилон  — 1 шт.
Физиотерапия.

 

 

 

1. Апимин А — принимать ежедневно 2 раза в день (утром и днём). Разовая доза (1-1.5) гр. (1/4 – 1/5 чайной ложки) под язык до полного рассасывания, удерживая во рту со слюной не менее 1 мин., потом проглотить. После этого не пить, не есть в течение 30 мин. При маточном кровотечении Апимин А нанести на тампон в количестве 2-3 гр. (1/3 чайной ложки) и ввести во влагалище на 2-4 часа.
Эффект:
Повышает иммунитет, усиливает обменные процессы, усиливает кровоснабжение нижней части тела и в области матки, чистит организм от шлаков, рассасывает фибромы и другие шлакообразования, снимает воспалительные процессы, прекращает маточное кровотечение.

2.Апимин В — принимать один раз в день вечером по методике приема Апимина А. Перед употреблением перемешивать. При маточном кровотечении Апимин В нанести на тампон в количестве 2-3 гр. (1/3 чайной ложки) и ввести во влагалище на 2-4 часа, чередовать с тампонами с Апимином А.
Эффект:
Восстанавливает функции ослабленных эндокринных желез, усиливает процессы чистки организма от шлаков и токсинов, способствует омоложению организма, прекращает маточное кровотечение.

3. Апилон А — втирать в низ живота, делать влагалищные тампоны, применять при сексе, при появлении раздражения чередовать с кремом «Апилон».
. Эффект:
Повышает местный иммунитет, усиливает обменные процессы и вывод шлаков, способствует усиленному рассасыванию фибромиом и кист, прекращает воспалительные процессы, восстанавливает микрофлору половой сферы.

4. Апилон  — втирать в грудь при уплотнении молочной железы, при отёках и нарушении микрофлоры, применять при сексе, делать влагалищные тампоны и чередовать с тампонами с кремом «Апилон А», а также использовать как косметический для омоложения кожи лица.
Эффект:
Усиливает местные обменные процессы, регенерацию поверхностных слоев кожи и слизистых оболочек, прекращает развитие патогенной микрофлоры и онкологических образований.

5.Физиотерапия -ежедневные, интенсивные прогулки по свежему воздуху в течение 40 – 60 мин.
Эффект:
Усиливает обменные процессы, ускоряет чистку организма, повышает выносливость и тонус, ускоряет процессы оздоровления.
Примечание: Допускается при маточном кровотечении делать медовые влагалищные тампоны из мёда плотностью не ниже 1,45.г/см3 .

Продолжительность курса 3-4-недели

[sape_tizer id=487497]